Коляска Happy Baby Melanie (английский бренд) - объявление N73801146

Реклама
Детские коляски Моршанск, Более месяца назад

Коляска Happy Baby Melanie уникального английского бренда , трансформер 2 в 1.
Если вам необходима коляска для зимы, для прогулок по местности и бездорожью, то это ваша коляска! По проходимости ,комфорту и лёгкости передвижения по самым разным дорогам, этой модели нет равных.
Четыре колеса надувной конструкции диаметром 30 см делают коляску настоящим вездеходом для моршанских дорог, устойчивой и проходимой – удобно использовать зимой, в слякоть, на бездорожье.
Передние поворотные колеса с возможностью фиксации обеспечивают маневренность и легкость управления.
Уютная коляска-люлька для новорожденных (зима-лето), легко трансформируется в прогулочный вариант для детей постарше (до 4хлет) – нет необходимости покупать две коляски или хранить дополнительные блоки.
Для прогулочного варианта блок имеет 3 угла наклона, положение настраивается одним движением. Отдельно можно отрегулировать наклон спинки, чтобы ребенок чувствовал максимальный комфорт во время сна или бодрствования.
Регулируемая по высоте ручка
Ручка одним нажатием может перемещаться в положение - лицом к ребёнку или сзади ребёнка, что позволяет катить коляску по отношению к ребенку- лицом вперёд или -спиной вперёд.

Капюшон защитит малыша от солнца и ветра, а окошко на магните всегда позволит держать ребенка в поле зрения.За безопасность отвечают съемный бампер, пятиточечные ремни, регулируемая подножка и тормоз, блокирующий оба задних колеса, и оба передних колеса.
В комплекте дождевик, москитная сетка, тёплая накидка на ноги, сумка для мамы, корзина для вещей, муфта для согревания рук мамы(крепится на ручку)
Система складывания - книжка, укладывается в багажник автомобиля
Состояние новой.
Разумный торг уместен
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:7800,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги